Félix Planquette (1873-1964)
Catalogo N°34
Félix Planquette (1873-1964)
Félix Planquette (1873-1964)
Abbeveraggio delle mucche
Olio su tavola
Firmato
Misure 23,6x33 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 0,00
€ 180,00
LOTTO
30-11-2018
h 15:00