Autore non identificato (XIX secolo)
Catalogo N°34
Giovane in maschera
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 23,2x17,5 cm
€ 120,00
da € 120,00
a € 0,00
€ 120,00
LOTTO
30-11-2018
h 14:56

16-11-2018 - 17:41x...€ 120,00