Anonimo (XIX secolo)
Catalogo N°34
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Olio su tela
Misure 59,5x41 cm
€ 130,00
da € 130,00
a € 0,00
LOTTO
30-11-2018
h 14:58