Eduardo Palumbo (1932-2018)
Catalogo N°34
Eduardo Palumbo (1932-2018)
Eduardo Palumbo (Napoli 1932-Roma 2018)
Emergenze
Olio su tela
Datato 1980
Misure 129,5x200 cm
Pubblicato sulla copertina del catalogo "Edoardo Palumbo" Emergenze Fiumarte
€ 500,00
da € 500,00
a € 0,00
LOTTO
30-11-2018
h 17:26