Firmato Saint Marc Levier (XX secolo)
Saint Marc Levier (XX secolo)
Marina
Firmato Saint Marc Levier
Olio su compensato
Misure 55x110 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
LOTTO
h 14:06