Abbati Alberto (1923-2011)
Abbati Alberto (1923-2011)
Abbati Alberto (Faenza 1923-Bologna 2011)
Ritratto di ragazza
Olio su tela
Firmato
Misure 60x50 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 600,00
LOTTO
h 15:56