Elvio Mainardi (1934)
Elvio Mainardi (1934)
Elvio Mainardi (Adria 1934)
Olio su tela
Firmato
Misure 40x60 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 200,00
LOTTO
h 16:02