Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Sant'Anna, santa Lucia,le Vergine e il Bambino
Olio su tela
Misure 123x89 cm
Rintelato
€ 1.870,00
da € 1.870,00
a € 4.000,00
€ 1.870,00
LOTTO
h 18:30

07-02-2019 - 18:27...€ 1.870,00