Ferruccio Scattola (1873–1950)
Ferruccio Scattola (Venezia 1873–Roma 1950)
Marina
Olio su compensato
Firmato
Misure 43,3x62,3 cm
€ 350,00
da € 350,00
a € 600,00
€ 350,00
LOTTO
h 14:14

01-02-2019 - 10:15vittorio€ 350,00