Enrico Schiavinato (1925-2003)
Enrico Schiavinato (Padova 1925-2003)
Casone veneto
Olio su cartoncino telato
Firmato
Misure 25x35 cm
€ 600,00
da € 600,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 15:50