Bepi (Giuseppe) Marino (1903-1975)
Bepi (Giuseppe) Marino (Venezia 1903 - 1975)
Paris 60x50 cm
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm
Reca al verso timbro dell'istituto nazionale d'arte
€ 250,00
da € 250,00
a € 400,00
LOTTO
h 14:40