Natale Pollastrini (1902-1996)
Natale Pollastrini (Anzio 1902-Velletri 1996)
Verona
Olio su compensato
Firmato e dadato Verona 1962
Misure 30x20 cm
€ 120,00
da € 120,00
a € 300,00
LOTTO
h 14:18