Umberto Levi (1930)
Umberto Levi (1930)
Umberto Levi (Milano 1930)
Novembre a Verona
Olio su tela
Firmato
Misure 50x60 cm
Titolo al verso
€ 115,00
da € 115,00
a € 400,00
€ 115,00
LOTTO
11-02-2019
h 11:58

11-02-2019 - 11:56stefano€ 115,00