Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Paesaggio con figure
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 25x35,5 cm
€ 70,00
da € 70,00
a € 150,00
LOTTO
h 15:38