G.Paola (XIX secolo)
G.Paola (XIX secolo)
G.Paola (XIX secolo)
Madonna con Bambino
Olio su tela
Firmato e datato 17-1-1898
Misure 50x35 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 250,00
LOTTO
h 14:10