S.Mauro (XX secolo)
S.Mauro (XX secolo)
S.Mauro (XX secolo)
Paesaggio marino can figure nel parco
Olio su compensato
Firmato
Misure 24x30 cm
€ 20,00
da € 20,00
a € 50,00
LOTTO
h 15:58