Orfeo Tamburi (1910–1994)
Orfeo Tamburi (1910–1994)
Orfeo Tamburi (Jesi 1910–Parigi 1994)
Fiori
Tempera su carta
Non firmato e datato 22.9.58
Misure 31,5x24 cm
€ 120,00
da € 120,00
a € 250,00
LOTTO
h 15:46