Sandro Nardi (1915-1998)
Sandro Nardi (1915-1998)
Sandro Nardi (Follina 1915-1998)
Composizione mentale
Tecnica mista
Firmato e datato '91
Misure 39x31 cm
Reca al verso il titolo
€ 100,00
da € 100,00
a € 300,00
LOTTO
h 17:04