M.Gamba (XX secolo)
M.Gamba (XX secolo)
M.Gamba (XX secolo)
Il ritorno dai campi
Olio su tela
Firmato e con titolo al verso
Misure 60x120 cm
€ 90,00
da € 90,00
a € 250,00
LOTTO
h 15:40