Pietro Delfitto (1933-2006)
Pietro Delfitto (1933-2006)
Pietro Delfitto (Pavia 1933-2006)
Ritratto di Tally
Olio su tela
Firmato
Misure 50x40 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 200,00
LOTTO
h 15:54