B.Andreotti (XX secolo)
B.Andreotti (XX secolo)
B.Andreotti (XX secolo)
Marina
Olio su faesite
Firmato
Misure 40x50 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 200,00
LOTTO
h 14:12