Autore del XVIII secolo
Autore del XVIII secolo
Autore del XVIII secolo
Paesaggio con figure
Olio su tela
Misure 73,5x92,5 cm
Rintelato
€ 3.000,00
da € 3.000,00
a € 5.000,00
LOTTO
h 13:06