Pompeo Calvi (1806–1884)
Pompeo Calvi (1806–1884)
Pompeo Calvi (Milano 1806–1884)
Interno di convento con figure femminili e monache
Olio su tela
Firmato
Misure 60x45 cm
€ 3.000,00
da € 3.000,00
a € 5.000,00
LOTTO
h 13:20