Tavola del XVIII secolo
Tavola del XVIII secolo
Tavola del XVIII secolo
Fuga d'egitto
Olio su tavola
Misure 115x78 cm
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.000,00
LOTTO
h 13:10