Lino Baccarini (1893-1973)
Lino Baccarini (1893-1973)
Lino Baccarini (Mantova 1893-1973)
Barca in laguna
Olio su compensato
Firmato
Misure 50x70 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
€ 170,00
LOTTO
h 15:52

29-01-2019 - 12:44pafenu€ 170,00
25-01-2019 - 11:36vittorio€ 150,00