Alfredo Ubaldo Gargani (1898-1947)
Alfredo Ubaldo Gargani (Genova 1898-1947)
Veduta ligure
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 52x68 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 500,00
€ 200,00
LOTTO
h 19:06

07-02-2019 - 19:04rgalletto€ 200,00