Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Gesù Cristo prima di essere trascinato verso Pilato
Olio su tela
Rintelato
Misure 60x50 cm
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.500,00
LOTTO
h 13:18