Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Olio su tela
San Gerolamo
Misure 100x76 cm
Rintelato
€ 2.200,00
da € 2.200,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 13:14