Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (Dorno 1955)
Ballerini
Tecnica mista (acquarello e penarello su carta)
Firmato
Misure 70x50 cm
Con autentica dell'artista su foto
€ 200,00
da € 200,00
a € 300,00
LOTTO
h 17:22