Ennio Finzi (1931)
Ennio Finzi (1931)
Ennio Finzi (Venezia 1931)
Il verso del colore
Olio su tela
Firmato e datato '12 al verso
Misure 30x30 cm
Autentica su foto
Archiviato col numero 060214927
€ 620,00
da € 620,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 17:24