Ennio Finzi (1931)
Ennio Finzi (1931)
Ennio Finzi (Venezia 1931)
Il gioco del doppio
Olio su tela
Firmato e datato '12 al verso
Misure 40x40 cm
Autentica su foto
Archiviato col numero 060215422
€ 770,00
da € 770,00
a € 1.300,00
LOTTO
h 17:26