Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto maschile
Olio su cartoncino
Misure 48x38,5 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
€ 100,00
LOTTO
h 19:00

07-02-2019 - 18:57mtiglieri€ 100,00