Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Cristo
Olio su tela
Misure 55x43,5 cm
Rintelato
Cornice coeva
€ 2.300,00
da € 2.300,00
a € 4.500,00
LOTTO
h 13:04