Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Bimba con fiasca
Olio su tela
Misure 73x54 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 500,00
€ 200,00
LOTTO
h 13:30

30-01-2019 - 11:48pafenu€ 200,00