Vittorio Monese (1905-1973)
Vittorio Monese (1905-1973)
Vittorio Monese (Garda 1905-1973)
Veduta gardesana
Olio su compensato
Firmato e datato 1941 (E.F.XIX)
Misure 53x58 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 800,00
LOTTO
h 14:04