G.Valentine ?(XX secolo)
G.Valentine ?(XX secolo)
G.Valentini ?(XX secolo)
Orchidea
Arazzo
Firmato e datato 78
Reca al verso il titolo
€ 150,00
da € 150,00
a € 500,00
LOTTO
h 17:28