Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Figure
Olio su tela
Firmato
Misure 20x15 cm
Datati al verso 1930
€ 120,00
da € 120,00
a € 400,00
LOTTO
h 15:42