Lino da Ponte (XX secolo)
Lino da Ponte (XX secolo)
Lino da Ponte (XX secolo)
Natura morta con fiori
Olio su tela
Firmato
Cornice in legno scolpito
Misure 70x100 cm
€ 250,00
da € 250,00
a € 500,00
LOTTO
h 14:08