Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Olio su tela
Firmato e datato 1966
Misure 70x100 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 0,00
LOTTO
h 16:56