Fernard Guignier (1902-1972)
Fernard Guignier (1902-1972)
Fernard Guignier (Montpellier 1902-Parigi 1972)
Montmartre
Acquarello su carta
Firmato e datato 1952
Misure 30,5x42,5 cm
€ 40,00
da € 40,00
a € 80,00
LOTTO
h 14:24