Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Paesaggio con figure
Olio su tela
Misure 84x113,5 cm
Rintelato
€ 2.500,00
da € 2.500,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 13:02