Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Madonna
Olio su tela
Misure 52x43,5 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 500,00
€ 300,00
LOTTO
h 13:12

05-02-2019 - 22:54bici1928€ 300,00