Romano Mussolini (1927-2006)
Romano Mussolini (1927-2006)
Romano Mussolini (Forlì 1927-Roma 2006)
Colette
Olio su tela
Firmato
Misure 60x40 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 0,00
LOTTO
h 16:00