Franco Ruggiero (1910-? )
Franco Ruggiero (1910-? )
Franco Ruggiero (San Vito dei Normanni 1910-?)
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 40x50 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 300,00
LOTTO
h 14:00