Siglato (XIX secolo)
Siglato (XIX secolo)
Siglato (XIX secolo)
Ritratto di dama
Olio su tela
Siglato in basso a sinistra
Misure 60x50 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 1.000,00
€ 170,00
LOTTO
h 13:26

29-01-2019 - 18:04SANDRI€ 170,00
28-01-2019 - 16:15marco7€ 150,00