Alessandro Viazzi (1872-1956)
Catalogo 36
Alessandro Viazzi (1872-1956)
Alessandro Viazzi (Alessandria 1872-Genova 1956)
Cuzco (Ponte A.Doria)
Olio su tavoletta di compensato
Firmato
Misure 28x38 cm
Titolo e data al verso Cuzco (Ponte A.Doria) Marzo '29
€ 400,00
da € 400,00
a € 1.000,00
€ 650,00
LOTTO
06-04-2019
h 14:47