Anonimo (XIX secolo)
Catalogo 36
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Nobile
Olio su tela
Cornice coeva
Misure 61x44 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 0,00
LOTTO
06-04-2019
h 14:16