Anonimo (XVIII secolo)
Catalogo 36
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Gentiluomo
Olio su tavola
Misure 17x13 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 0,00
LOTTO
06-04-2019
h 14:06