Anonimo (XVIII secolo)
Catalogo 36
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Madonna con bambino
Olio su tela
Misure 80x66,5 cm
€ 1.500,00
da € 1.500,00
a € 2.500,00
LOTTO
06-04-2019
h 14:00