Silvano GGM Amati (1955)
Catalogo 36
Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
Per uscire dal buio necessita la cultura e il cervello
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Misure 126x150 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.400,00
€ 2.000,00
LOTTO
06-04-2019
h 17:44